Teilnehmerliste
GTM2: Gymnastik Team mit Handgeräte Aktive
Société | Cant. | Nom | Bloc |
---|---|---|---|
Stadtturnverein Brugg | AG | Coduri I., Egger L., Fischer S., Obrist M., Venzin A. | A |
FSG Aire-Le-Lignon | GE | Laubscher A., Laubscher E., Zeneli A., Zhang R. | A |
SFG Losone | TI | Bächli G., Berisha V., Fuchs R., Grigoli S., Ranzoni E. | A |
SFG Mendrisio | TI | Basso C., Biava B., Hurschler T., Solcà L., Vassalli L. | A |
FSG Conthey L’Hirondelle | VS | Neuenschwander L., Rausis P., Reuse A., Roh C. | A |
GTM3: Gymnastik Team mit Handgeräte Jugend
Société | Cant. | Nom | Bloc |
---|---|---|---|
FSG Lancy | GE | Candia E., Diserens M., O’Dell I. | B |
FSG Veyrier | GE | Casimo A., Crisante C., Gillieron A. | B |
Créa Move Delémont | JU | Balzarini L., Frésard E., Hennet C., Kaiser C., Mazzarini M. | B |
SFG Lugano | TI | Bernasconi A., Moggio A., Tronconi G. | B |
SFG Lugano | TI | Clerici S., Crippa E., Franciolli U., Furlani C., Isenburg M. | B |
SFG Mendrisio | TI | Del Cimmuto V., Larosa N., Martinelli N., Palermo A., Weber A. | B |
FSG Conthey L’Hirondelle | VS | Antonin N., Costa L., Crettenand X., Germanier N. | B |
GEZ2: Gymnastik Einzel zweiteilig Aktive
Société | Cant. | Nom | An. | Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Liestal | BL | Thür Céline-Ann-Catherine | 2004 | B + C |
FSG Chambésy-Jeunesse | GE | Pelz Anastasia | 2002 | B + C |
SFG Losone | TI | Berisha Valentina | 2003 | B + C |
SFG Losone | TI | Ranzoni Estelle | 2002 | B + C |
Gymnastik-Gruppe Kreuzlingen | TG | Brändli Ana Judith | 2002 | B + C |
FSG Sion-Fémina | VS | Saraiva Pauline | 2000 | B + C |
FSG Vétroz Amis Gymnastes | VS | Roch Loanne Amélie | 2004 | B + C |
DTV Steinhausen | ZG | Isaeva Aleksandra | 2005 | B + C |
GEZ3: Gymnastik Einzel zweiteilig Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
SFG Locarno |
TI |
Bonaventura Eve |
2007 |
C + E |
SFG Locarno |
TI |
Theiventhiran Jessica |
2006 |
C + E |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Martone Leila |
2008 |
C + E |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Surroca Shaina |
2007 |
C + D |
FSG Vétroz Amis Gymnastes |
VS |
Gomes Kyara |
2011 |
C + E |
GEO1: Gymnastik Einzel ohne Handgeräte 30+
Société | Cant. | Nom | An. | Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Koppigen | BE | Gast Cécile | 1988 | A |
RG Holbein Basel | BS | Amsler Anna | 1972 | A |
GEO2: Gymnastik Einzel ohne Handgeräte Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Wohlen |
BE |
Zbinden Marion |
1996 |
E |
FSG Lancy |
GE |
Mazouzi Ghania |
1989 |
E |
FSG Veyrier |
GE |
Dunoyer Julie |
2004 |
D |
FSG Fémina-Club Develier |
JU |
Jeambrun Léa |
1998 |
E |
STV Langendorf |
SO |
Kölliker Deborah Anja |
1999 |
E |
SFG Bellinzona |
TI |
Gianetti Elisa |
2004 |
E |
Gym Evasion Chateauneuf-Sion |
VS |
Narbel Kim |
2000 |
E |
STV Wetzikon |
ZH |
Luginbühl Sandra |
1994 |
E |
GEO3: Gymnastik Einzel ohne Handgeräte Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Lancy |
GE |
Debossens Ophélie |
2006 |
C |
SFG Locarno |
TI |
Puseljic Kristel |
2009 |
C |
SFG Locarno |
TI |
Santos Mariana |
2010 |
C |
SFG Lugano |
TI |
Lo Re Aurora |
2007 |
C |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Gisler Nora |
2007 |
C |
DTV Steinhausen |
ZG |
Bevan Milly |
2006 |
C |
STV Wetzikon |
ZH |
Hug Mara |
2006 |
C |
STV Wetzikon |
ZH |
Schläppi Luana |
2007 |
C |
GEM1: Gymnastique individuelle avec engins à main 30+
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Chambésy-Jeunesse |
GE |
Briner Caroline |
1980 |
D |
FSG Conthey L’Hirondelle |
VS |
Rausis Pamela |
1989 |
D |
GEM2: Gymnastik Einzel mit Handgeräte Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Veyrier |
GE |
Russo Laetitia |
2002 |
B |
Gymnastik Vilters |
SG |
Krsmanovic Simona |
2001 |
B |
SFG Locarno |
TI |
Gnarini Oriana |
2003 |
B |
SFG Mendrisio |
TI |
Solcà Luana |
1995 |
B |
FSG Conthey L’Hirondelle |
VS |
Stojkovic Sofija |
2005 |
B |
FSG Conthey L’Hirondelle |
VS |
Tavernier Léa |
2000 |
B |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Quinodoz Lauryn |
2000 |
B |
FSG Vétroz Amis Gymnastes |
VS |
Roch Eléa |
2001 |
B |
GEM3: Gymnastik Einzel mit Handgeräte Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Lancy |
GE |
Perito Sarah |
2008 |
D |
FSG Courroux-Courcelon |
JU |
Fleury Camille |
2006 |
D |
Gymnastik Vilters |
SG |
Gartmann Nora |
2006 |
D |
Gymnastik Vilters |
SG |
Pfister Ladina |
2006 |
D |
SFG Locarno |
TI |
Wezel Nora |
2008 |
D |
SFG Lugano |
TI |
Crippa Emma |
2006 |
D |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Dubuis Maily |
2010 |
D |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Fournier Melie |
2010 |
D |
GPZ2: Gymnastik Paare zweiteilig Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Liestal |
BL |
Simon Cheyenne |
2004 |
D + E |
Simon Tanisha |
2006 |
|||
Gymnastik Vilters |
SG |
Schmid Patrizia |
1998 |
D + E |
Sulser Larissa |
1998 |
|||
SFG Losone |
TI |
Berisha Valentina |
2003 |
D + E |
Ranzoni Estelle |
2002 |
|||
FSG Lausanne Amis-Gymnastes |
VD |
Brancato Fiona |
1998 |
D + E |
Brancato Julie |
1995 |
|||
FSG Conthey L’Hirondelle |
VS |
Neuenschwander Lou Ann |
2001 |
D + E |
Roh Charlène |
2004 |
|||
FSG Vétroz Amis Gymnastes |
VS |
Roch Eléa |
2001 |
D + E |
Roch Loanne Amélie |
2004 |
|||
STV Wetzikon |
ZH |
Feisthammel Clarissa |
2005 |
D + E |
Oertli Sheena |
2005 |
|||
STV Wetzikon |
ZH |
Luginbühl Nathalie |
1998 |
D + E |
Vögele Rea |
1998 |
GPZ3: Gymnastik Paare zweiteilig Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Lancy |
GE |
Alves Pereira Diana |
2007 |
C + E |
Bapst Océane |
2006 |
GPO1: Gymnastik Paare ohne Handgeräte 30+
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Roggwil |
BE |
Hasler Simon |
1995 |
B |
Hochstrasser Hatt Sandra |
1973 |
|||
DTV Niederurnen |
GL |
Glarner Carla |
1987 |
B |
Leuzinger Sarah Maria |
1989 |
GPO2: Gymnastik Paare ohne Handgeräte Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
TV Liestal |
BL |
Simon Jessica |
2001 |
A |
Walliser Samira |
2003 |
|||
Gymnastik-Gruppe Kreuzlingen |
TG |
Eisenhut Elin |
2005 |
A |
Eisenhut Nina |
2003 |
|||
SFG Bellinzona |
TI |
Gianetti Elisa |
2004 |
A |
Gianetti Serena |
2002 |
|||
FSG Actigym Ecublens |
VD |
Muhlethaler Muriel |
1991 |
A |
Rullo Jessica |
1996 |
|||
FSG Martigny Aurore |
VS |
Sarrasin Laurie |
2003 |
A |
Travaglini Sabrina |
2000 |
|||
Olympic Miège |
VS |
Briguet Gaelle |
2000 |
A |
Clavien Sandrine |
2001 |
|||
STV Wetzikon |
ZH |
Guyer Zoe |
2004 |
A |
Montanari Leonie |
2005 |
|||
STV Wetzikon |
ZH |
Curcuruto Remo |
1993 |
A |
Luginbühl Sandra |
1994 |
GPO3: Gymnastik Paare ohne Handgeräte Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Lancy |
GE |
Levita Lopes Carolina |
2006 |
A |
Palix Théa |
2009 |
|||
FSG Veyrier |
GE |
Faessler Ilyana |
2009 |
A |
Lari Mia |
2009 |
|||
Gymnastik-Gruppe Kreuzlingen |
TG |
Gassmann Noemi |
2007 |
A |
Gut Rosa Lina |
2007 |
|||
SFG Losone |
TI |
Donghi Nais |
2006 |
A |
Gränacher Denise |
2006 |
|||
SFG Mendrisio |
TI |
Della Torre Sofi |
2007 |
A |
Longoni Amy |
2007 |
|||
SFG Sementina |
TI |
Guarino Marika |
2006 |
A |
Londino Sonia Chiara |
2007 |
|||
DTV Steinhausen |
ZG |
Graf Jasmine |
2006 |
A |
Sägesser Ilayda |
2007 |
|||
STV Wetzikon |
ZH |
Graf Liisa |
2008 |
A |
Wieland Valerie |
2009 |
GPM1: Gymnastik Paare mit Handgeräte 30+
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
DTV Muhen |
AG |
Huber Céline |
1977 |
D |
Käser Melanie |
1991 |
|||
TV Liestal |
BL |
Besutti Peyer Pascale |
1976 |
D |
Fonsegrive Katrin Agnes |
1981 |
|||
SFG Sementina |
TI |
Guerra Annalisa |
1989 |
D |
Marcionetti Verena |
1985 |
GPM2: Gymnastik Paare mit Handgeräte Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
Stadtturnverein Brugg |
AG |
Di Cristofaro Luceno Alessia |
2005 |
A |
Zannino Eleonora |
2006 |
|||
FSG Veyrier |
GE |
Dunoyer Julie |
2004 |
A |
Dunoyer Margaux |
2004 |
|||
FSG Veyrier |
GE |
Dunoyer Manon |
2002 |
A |
Pinto Da Costa Cindy |
2002 |
|||
FSG Fémina-Club Develier |
JU |
Etique Julie |
1997 |
A |
Jeambrun Léa |
1998 |
|||
Gymnastik Vilters |
SG |
Hobi Christina |
2005 |
A |
Thiess Alisha |
2005 |
|||
SFG Bellinzona |
TI |
Guerreiro Nicole |
1992 |
A |
Guerreiro Stéphanie |
1992 |
|||
FSG Sion-Fémina |
VS |
Chavaz Célia |
2001 |
A |
Quinodoz Lauryn |
2000 |
|||
FSG Vétroz Amis Gymnastes |
VS |
Da Cruz Sandra |
2005 |
A |
Vouillamoz Audrey |
2005 |
GPM3: Gymnastik Paare mit Handgeräte Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
An. |
Bloc |
---|---|---|---|---|
FSG Lancy |
GE |
Bendjeriou Azalée |
2006 |
A |
Tochon-Laruaz Océane |
2007 |
|||
FSG Veyrier |
GE |
Benoit Maeva |
2010 |
A |
Casimo Ambre |
2010 |
|||
SFG Mendrisio |
TI |
Riazanova Olga |
2006 |
A |
Todesco Giulia |
2007 |
|||
FSG Sion-Fémina |
VS |
Broccard Alice |
2011 |
A |
Mudry Julie |
2010 |
|||
FSG Sion-Fémina |
VS |
Dubuis Maily |
2010 |
A |
Fournier Melie |
2010 |
|||
FSG Sion-Fémina |
VS |
Forny Meg |
2009 |
A |
Jashari Diena |
2008 |
|||
FSG Sion-Fémina |
VS |
Martone Leila |
2008 |
A |
Travalletti Nora |
2007 |
|||
FSG Vétroz Amis Gymnastes |
VS |
Gomes Kyara |
2011 |
A |
Prontera Malika |
2010 |
GTZ2: Gymnastik Team zweiteilig Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
Bloc |
---|---|---|---|
FSG Chambésy-Jeunesse |
GE |
Cornaglia A., Ratz O., Stott T., Van Well J. |
B + C |
FSG Veyrier |
GE |
Bellier M., Riesen J., Russo M., Witschi C. |
B + C |
FSG Courroux-Courcelon |
JU |
Fleury C., Fleury S., Mangia L., Perret A., Queloz K. |
B + C |
GTZ3: Gymnastique team en deux parties jeunesse
Société |
Cant. |
Nom |
Bloc |
---|---|---|---|
FSG Chambésy-Jeunesse |
GE |
Lynch A., Makshana C., Nipote L., Piot M. |
B + C |
FSG Courroux-Courcelon |
JU |
Chételat J., Frauchiger M., Oeuvray T., Ribeaud L., Voillat L. |
B + C |
DTV Steinhausen |
ZG |
Graf J., Hellberg J., Sägesser I., Zimmermann K. |
B + C |
GTO2: Gymnastik Team ohne Handgeräte Aktive
Société |
Cant. |
Nom |
Bloc |
---|---|---|---|
TSV Röschenz |
BL |
Ackermann T., Borer A., Kaeser L., Stampfler A. |
E |
FSG Veyrier |
GE |
Amado Rodrigues L., Dunoyer J., Dunoyer M., Russo L. |
E |
STV Balgach |
SG |
Althaus L., Heeb M., Heule J. |
E |
Olympic Miège |
VS |
Briguet G., Clavien S., Künzi Y., Tschopp S. |
E |
FSG Sion-Fémina |
VS |
Chavaz M., Chevailler L., Dubuis M., Héritier E., Surroca S. |
E |
DTV Steinhausen |
ZG |
Dugarte A., Flammer E., Flammer K. |
E |
GTO3: Gymnastik Team ohne Handgeräte Jugend
Société |
Cant. |
Nom |
Bloc |
---|---|---|---|
FSG Aire-Le-Lignon |
GE |
Duarte Teixeira A., Galati L., Magalhäes Fonseca M. |
D |
FSG Lancy |
GE |
Agnello G., Lopez E., Peray M. |
D |
FSG Veyrier |
GE |
Aslan M., Chavaz C., Crouzet E. |
D |
FSG Veyrier |
GE |
Benoit M., Faessler I., Guerout-Queant C., Lari M. |
D |
FSG Courroux-Courcelon |
JU |
Azorin L., Bost O., Broquet I., Inguscio A., Jolidon L. |
D |
Fémina Hauterive |
NE |
Arifi A., Padiglia E., Perrinjaquet L. |
D |
SFG Locarno |
TI |
Bertola I., Colizzi J., Galli L. |
D |